Lista primi cento iscritti aventi diritto alla t-shirt
nome cognome team cintura età peso specialità data iscrizione sesso
CRISTIANO Gradicelli WCRA BIANCA MASTER3 70,00kg(piuma) GI Thursday 3rd of October 2019 09:28:15 AM M
Davide D'Alessio WCRA BIANCA ADULTO 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Thursday 3rd of October 2019 10:28:50 AM M
Marco Musto WCRA BIANCA ADULTO 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Thursday 3rd of October 2019 10:52:21 AM M
Ilaria Trentadue WCRA BIANCA JUNIOR-adolescente-2006/2004 65,10kg (massimo) GI Thursday 3rd of October 2019 08:46:52 PM F
Enrico Chiri BUDO CLAN BLU MASTER2 82,30kg(medio) ENTRAMBE Friday 4th of October 2019 08:19:40 AM M
Massimiliano Semeraro TRIBE JIU JITSU BOLOGNA BLU ADULTO 100,50kg(super_massimo) GI Friday 4th of October 2019 11:41:09 AM M
Antonio Mancazzo TRIBE JIUJITSU BARI BLU ADULTO 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Saturday 5th of October 2019 11:06:35 AM M
Fabio Battistini BUDOCLAN BLU MASTER1 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Saturday 5th of October 2019 05:02:08 PM M
Damiano Colapinto TRIBE JIU JITSU BARI BIANCA MASTER1 82,30kg(medio) ENTRAMBE Saturday 5th of October 2019 08:21:04 PM M
Nico Oscar Colapinto TRIBE JIU JITSU BARI BIANCA ADULTO 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Saturday 5th of October 2019 09:40:22 PM M
Alfredo Cucciniello BUDO CLAN BLU MASTER1 76,00kg(leggero) GI Monday 7th of October 2019 09:54:05 AM M
Julian Renzulli BJJ WCRA ANGIULLI BARI BIANCA JUNIOR-INFANTILE-2009/2007 (piuma_leggero) GI Monday 7th of October 2019 10:05:38 AM M
Giuseppe Baldari W. C. R. A. BIANCA ADULTO +100,50kg(massimo_senza_limite) ENTRAMBE Monday 7th of October 2019 10:23:10 AM M
Zoe Lindsay Renzulli BJJ WCRA ANGIULLI BARI BIANCA JUNIOR-BIMBI-2012/2010 (piuma_leggero) GI Monday 7th of October 2019 10:29:52 AM F
Michele Campanile BUDO CLAN AVELLINO BIANCA ADULTO 64,00kg(piuma_leggero) GI Monday 7th of October 2019 12:49:56 PM M
Pasquale Mercoledisanto TRIBE JIUJITSU BARI BIANCA ADULTO 82,30kg(medio) GI Monday 7th of October 2019 01:49:50 PM M
Andrea Cosentino A.S.D. F.C.F.A. BLU ADULTO 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Monday 7th of October 2019 03:01:02 PM M
Michelangelo Caglia BUDO CLAN BIANCA ADULTO 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Monday 7th of October 2019 06:30:54 PM M
Mario Preziosi BUDO CLAN AVELLINO BLU MASTER3 64,00kg(piuma_leggero) ENTRAMBE Tuesday 8th of October 2019 08:03:06 AM M
Gabriel Salcedo-Fiore WCRA BLU JUVENILE 79,30kg(medio_massimo) ENTRAMBE Tuesday 8th of October 2019 01:54:38 PM M
Antonio Melpignano WCRA VIOLA ADULTO 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Tuesday 8th of October 2019 06:23:22 PM M
Simone Colucci BUDO CLAN POTENZA GRIGIA JUNIOR-PRE-BIMBI-2015/2013 (piuma) GI Wednesday 9th of October 2019 09:28:56 AM M
Giulia Colucci BUDO CLAN POTENZA GRIGIA JUNIOR-BIMBI-2012/2010 (medio_massimo) GI Wednesday 9th of October 2019 09:44:34 AM F
Antonino Barreca CICERO COSTHA ITALIA BIANCA ADULTO +100,50kg(massimo_senza_limite) ENTRAMBE Wednesday 9th of October 2019 11:23:06 AM M
Luigi Di Santo WCRA BIANCA MASTER2 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Wednesday 9th of October 2019 11:30:14 AM M
Filippo Vallarella TRIBE JIU JISTU BARI BIANCA ADULTO 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Wednesday 9th of October 2019 11:59:19 AM M
Luca Angrisani BUDO CLAN BLU ADULTO 82,30kg(medio) GI Wednesday 9th of October 2019 01:43:17 PM M
Giancarlo Lavenuta WCRA VIOLA MASTER3 76,00kg(leggero) GI Wednesday 9th of October 2019 04:23:56 PM M
Pierluigi Favia TRIBE JIU JITSU ITALIA - COMBAT SPORTS CENTRE BARI BIANCA ADULTO 70,00kg(piuma) GI Wednesday 9th of October 2019 05:58:17 PM M
Salvatore Baldari WCRA BIANCA ADULTO 94,30kg(massimo) ENTRAMBE Wednesday 9th of October 2019 11:34:00 PM M
Giuseppe Riccardo WCRA BIANCA ADULTO 76,00kg(leggero) GI Thursday 10th of October 2019 02:23:03 AM M
Giampaolo Nolletti EDMAR JACOBINA BRAZILIAN JIU JITSU BLU MASTER2 88,30kg(medio_massimo) ENTRAMBE Thursday 10th of October 2019 06:17:38 AM M
Oreste Pellegrini BUDO CLAN BLU MASTER1 +100,50kg(massimo_senza_limite) ENTRAMBE Thursday 10th of October 2019 08:58:57 AM M
Giuseppe Gambale BUDO CLAN AVELLINO BIANCA ADULTO 82,30kg(medio) GI Thursday 10th of October 2019 11:50:18 AM M
Saverio Gabrielli BUDO CLAN VIOLA MASTER1 82,30kg(medio) GI Thursday 10th of October 2019 12:34:41 PM M
Francesco Nuzzi TRIBE JIU JITSU LECCE BLU ADULTO 67,50kg(piuma) NO_GI Thursday 10th of October 2019 03:03:53 PM M
Noel Nuzzi WCRA BIANCA JUVENILE 74,00kg(medio) ENTRAMBE Thursday 10th of October 2019 04:02:07 PM M
Giuseppe Redavid WCRA BIANCA ADULTO 82,30kg(medio) ENTRAMBE Thursday 10th of October 2019 05:34:12 PM M
Celeste Federici WCRA BLU ADULTO 58,50kg(piuma) GI Thursday 10th of October 2019 06:34:59 PM F
Gabriele Colinet TRAINING DAY TEAM BIANCA ADULTO 70,00kg(piuma) ENTRAMBE Thursday 10th of October 2019 07:47:03 PM M
Tommaso Tangorra ASD. FCFA BIANCA MASTER3 82,30kg(medio) GI Thursday 10th of October 2019 07:49:11 PM M
Ciro Morra TRAINING DAY TEAM BIANCA ADULTO 94,30kg(massimo) ENTRAMBE Thursday 10th of October 2019 07:53:33 PM M
Francesca Visconti TRAINING DAY TEAM BIANCA ADULTO 74,00kg(medio_massimo) ENTRAMBE Thursday 10th of October 2019 07:58:26 PM F
Nizar Benamara TRIBE JUJITSU LECCE BLU ADULTO 73,50kg(leggero) NO_GI Thursday 10th of October 2019 08:58:00 PM M
Kevin Furio OHANA JIU JITSU BIANCA JUVENILE 79,30kg(medio_massimo) GI Thursday 10th of October 2019 08:58:38 PM M
Antonio Arena WCRA ALTAMURA BLU ADULTO 64,00kg(piuma_leggero) GI Thursday 10th of October 2019 09:52:21 PM M
Incoronata Angelotti XFIGHT DI PINTO BIANCA ADULTO 69,30kg(medio) ENTRAMBE Thursday 10th of October 2019 10:14:16 PM F
Flavia Stefana Demsa TRIBE JIU-JITSU ROMA NORD BIANCA JUNIOR-INFANTILE-2009/2007 (piuma) GI Thursday 10th of October 2019 10:49:14 PM F
Ivan Lorusso WCRA BLU MASTER2 94,30kg(massimo) GI Thursday 10th of October 2019 10:58:03 PM M
Gianluca Mancini OHANA JIU JITSU BIANCA ADULTO 82,30kg(medio) GI Thursday 10th of October 2019 11:01:20 PM M
Michele Martiradonna TRIBE JIU JITSU BARI BIANCA JUNIOR-INFANTILE-2009/2007 (leggero) GI Thursday 10th of October 2019 11:07:21 PM M
Michele Muscio XFIGHT DI PINTO BIANCA ADULTO 82,30kg(medio) ENTRAMBE Thursday 10th of October 2019 10:12:33 PM M
Paul Filip Demsa TRIBE JIU JITSU ROMA NORD BIANCA JUNIOR-BIMBI-2012/2010 (piuma_leggero) GI Thursday 10th of October 2019 11:22:36 PM M
Antonio Strignano TRIBE JIU JITSU BARI BIANCA ADULTO 82,30kg(medio) ENTRAMBE Thursday 10th of October 2019 11:26:53 PM M
Vittorio Gualtieri WCRA SOVERATO BLU MASTER1 82,30kg(medio) GI Thursday 10th of October 2019 11:43:40 PM M
Vito Meliota OHANA JIU JITSU VERDE JUNIOR-INFANTILE-2009/2007 (piuma_leggero) GI Thursday 10th of October 2019 11:53:11 PM M
Giuseppe Pinto TRIBE JIU JITSU BARI BIANCA ADULTO 82,30kg(medio) GI Friday 11th of October 2019 12:08:43 AM M
Antonio Innocenti TRAINING DAY TEAM BIANCA ADULTO 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 12:15:53 AM M
Claudia Pironti OHANA JIU JITSU BLU MASTER1 64,00kg(leggero) GI Friday 11th of October 2019 07:26:35 AM F
Francesco Carrieri WCRA BIANCA ADULTO 82,30kg(medio) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 08:50:10 AM M
NICOLO' LEONETTI A.S.D. SILVERBACK LOTTAORI ANDRIA BIANCA JUNIOR-BIMBI-2012/2010 (super_massimo) GI Friday 11th of October 2019 09:48:42 AM M
RICCARDO SIBILLANO A.S.D. SILVERBACK LOTTATORI ANDRIA BIANCA JUNIOR-INFANTILE-2009/2007 (Piuma_leggero) GI Friday 11th of October 2019 10:08:53 AM M
Leonardo Valerio EDMAR JACOBINA BRAZILIAN JIU JITSU BLU ADULTO 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 10:38:24 AM M
Emanuele Lupo OHANA JIU JITSU BLU MASTER2 76,00kg(leggero) GI Friday 11th of October 2019 11:02:51 AM M
Gianfranco Loris Reiti BUDOCLAN BLU ADULTO 88,30kg(medio_massimo) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 11:46:18 AM M
Pietro Bruno WCRA BIANCA MASTER2 100,50kg(super_massimo) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 11:12:08 AM M
Gabriele Angrisani BUDO CLAN BLU ADULTO 82,30kg(medio) GI Friday 11th of October 2019 12:05:06 PM M
Roberto Fortunato OLYMPIA GRIFO BLU MASTER1 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 12:07:58 PM M
Davide Pionato WCRA BLU ADULTO 76,00kg(leggero) GI Friday 11th of October 2019 12:14:47 PM M
Eugenio Giordano WCRA VIOLA ADULTO 94,30kg(massimo) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 12:42:41 PM M
Lucio Serrone WCRA BIANCA ADULTO 70,00kg(piuma) GI Friday 11th of October 2019 02:06:34 PM M
Luca Fascetta WCRA SOVERATO BIANCA JUNIOR-ADOLESCENTE-2006/2004 (piuma) GI Friday 11th of October 2019 02:22:34 PM M
Nicola Palermo BUDOCLAN BLU MASTER1 64,00kg(piuma_leggero) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 02:25:57 PM M
Fabrizio Mondo BUDO CLAN AVELLINO BIANCA MASTER2 76,00kg(leggero) GI Friday 11th of October 2019 02:41:29 PM M
Lorenzo Amato BUDO CLAN BIANCA MASTER2 82,30kg(medio) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 02:44:48 PM M
Paolo Ala XFIGHT DI PINTO BIANCA JUNIOR-ADOLESCENTE-2006/2004 (medio) GI Friday 11th of October 2019 03:15:17 PM M
Gabriele Feo BUDOCLAN GIALLA JUNIOR-BIMBI-2012/2010 (gallo) GI Friday 11th of October 2019 03:30:00 PM M
Michele Catalano OLYMPIA GRIFO BIANCA ADULTO 82,30kg(medio) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 03:47:52 PM M
Italia Pastore BUDOCLAN AVELLINO BIANCA ADULTO 64,00kg(leggero) GI Friday 11th of October 2019 04:34:32 PM F
Federico Rodio BUDOCLAN BIANCA JUNIOR-INFANTILE-2009/2007 (piuma_leggero) GI Friday 11th of October 2019 04:44:33 PM M
Carmine Pastore BUDOCLAN AVELLINO VIOLA ADULTO 67,50kg(piuma) NO_GI Friday 11th of October 2019 04:49:08 PM M
ANTONIO DELL'OLIO A.S.D. SILVERBACK LOTTAORI ANDRIA BIANCA JUNIOR-adolescente-2006/2004 40,40kg(piuma leggero) GI Friday 11th of October 2019 05:22:09 PM M
Salvatore Fiore OLYMPIA GRIFO BIANCA JUVENILE 64,00kg(piuma) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 05:51:47 PM M
Ciro Festa BUDOCLAN AVELLINO BLU ADULTO 67,50kg(piuma) NO_GI Friday 11th of October 2019 05:53:17 PM M
Simone Fabrizio BUDOCLAN BIANCA JUNIOR-ADOLESCENTE-2006/2004 (medio_massimo) GI Friday 11th of October 2019 06:08:26 PM M
Sergio Zinno BUDOCLAN AVELLINO BIANCA ADULTO 76,00kg(leggero) GI Friday 11th of October 2019 06:12:26 PM M
Nunzio Grieco BUDO CLAN BIANCA MASTER2 64,00kg(piuma_leggero) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 07:40:02 PM M
Michele Clemente TRIBE JIU - JITSU LECCE BLU ADULTO 67,50kg(piuma) NO_GI Thursday 10th of October 2019 11:52:35 PM M
Vincenzo Cisterna TRIBE JIU-JITSU LECCE BIANCA ADULTO 91,50kg(massimo) NO_GI Friday 11th of October 2019 08:39:58 PM M
Emanuele Colella BUDOCLAN GIALLA JUNIOR-INFANTILE-2009/2007 (piuma) GI Friday 11th of October 2019 08:50:50 PM M
Anna Deep Singh BUDO CLAN POTENZA GRIGIA JUNIOR-INFANTILE-2009/2007 (massimo) GI Friday 11th of October 2019 09:11:25 PM F
Domenico Costantino XFIGHT DI PINTO BIANCA ADULTO 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 09:42:25 PM M
Carlotta Colella BUDOCLAN GRIGIA JUNIOR-BIMBI-2012/2010 (gallo) GI Friday 11th of October 2019 09:50:44 PM F
Alessia Podano BUDO CLAN BLU ADULTO 58,50kg(piuma) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 09:50:49 PM F
Fabrizio Camassa BUDOCLAN BIANCA ADULTO 67,50kg(piuma) NO_GI Friday 11th of October 2019 10:09:54 PM M
Antonio Furioso WCRA VIOLA MASTER1 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 10:22:23 PM M
Francesco Nobile FABIO CARONE FIGHTING ACADEMY BIANCA JUNIOR-ADOLESCENTE-2006/2004 (massimo) GI Friday 11th of October 2019 10:49:12 PM M
Marco Maurantonio OHANA JIU JITSU VIOLA ADULTO 82,30kg(medio) GI Friday 11th of October 2019 10:53:28 PM M
Francesco Desantis TRIBE JIU JITSU BARI BIANCA MASTER1 76,00kg(leggero) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 10:52:14 PM M
Alberto Santoro OHANA JIU JITSU BLU MASTER1 82,30kg(medio) ENTRAMBE Friday 11th of October 2019 10:57:11 PM M